Telefonische Beratung unter: +49 4451 - 96 113 100

SFPGZX70 Series Single-mode 1000Base-ZX 70KM Fiber Transceiver

SFPGZX70 Series Single-mode 1000Base-ZX 70KM Fiber Transceiver
Gewerbliche Kunden: Preis bitte anfragen
Händlerpreise / Sonderkonditionen erfahren Sie telefonisch oder per Mail.
  • SFPGZX70
SFPGZX70 Single-mode 1000Base-ZX 70KM Fiber Transceiver, Operating Temp. -10~ 70°C... mehr
Produktinformationen "SFPGZX70 Series Single-mode 1000Base-ZX 70KM Fiber Transceiver"

SFPGZX70
Single-mode 1000Base-ZX 70KM Fiber Transceiver, Operating Temp. -10~ 70°C

SFPGZX70D
Single-mode 1000Base-ZX 70KM Fiber Transceiver with DDM, Operating Temp. -10~ 70°C

SFPGZX70-w
Single-mode 1000Base-ZX 70KM Fiber Transceiver, Wide Operating Temp. -40~85°C

SFPGZX70D-w
Single-mode 1000Base-ZX 70KM Fiber Transceiver with DDM, Wide Operating Temp. -40~85°C

Weiterführende Links zu "SFPGZX70 Series Single-mode 1000Base-ZX 70KM Fiber Transceiver"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen