Telefonische Beratung unter: +49 4451 - 96 113 100

SFPGLX20B15 Series Single-mode 1000Base-LX BIDI/WDM 1550nm 20KM Fiber Transceiver

SFPGLX20B15 Series Single-mode 1000Base-LX BIDI/WDM 1550nm 20KM Fiber Transceiver
Gewerbliche Kunden: Preis bitte anfragen
Händlerpreise / Sonderkonditionen erfahren Sie telefonisch oder per Mail.
  • SFPGLX20B15
SFPGLX20B15 Single-mode  1000Base-LX  BIDI/WDM 1550nm 20KM Fiber... mehr
Produktinformationen "SFPGLX20B15 Series Single-mode 1000Base-LX BIDI/WDM 1550nm 20KM Fiber Transceiver"

SFPGLX20B15
Single-mode 1000Base-LX BIDI/WDM 1550nm 20KM Fiber Transceiver, Operating Temp. -10~ 70°C
 
SFPGLX20B15D
Single-mode 1000Base-LX BIDI/WDM 1550nm 20KM Fiber Transceiver with DDM, Operating Temp. -10~ 70°C

SFPGLX20B15-w
Single-mode 1000Base-LX BIDI/WDM 1550nm 20KM Fiber Transceiver, Wide Operating Temp. -40~85°C

SFPGLX20B15D-w
Single-mode 1000Base-LX BIDI/WDM 1550nm 20KM Fiber Transceiver with DDM, Wide Operating Temp. -40~85°C

 

Weiterführende Links zu "SFPGLX20B15 Series Single-mode 1000Base-LX BIDI/WDM 1550nm 20KM Fiber Transceiver"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen