Telefonische Beratung unter: +49 4451 - 96 113 100

SFPGLX60B13 Series Single-mode 1000Base-LX BIDI/WDM 1310nm 60KM Fiber Transceiver

SFPGLX60B13 Series Single-mode 1000Base-LX BIDI/WDM 1310nm 60KM Fiber Transceiver
Gewerbliche Kunden: Preis bitte anfragen
Händlerpreise / Sonderkonditionen erfahren Sie telefonisch oder per Mail.
  • SFPGLX60B13
SFPGLX60B13 Single-mode  1000Base-LX  BIDI/WDM 1310nm 60KM Fiber... mehr
Produktinformationen "SFPGLX60B13 Series Single-mode 1000Base-LX BIDI/WDM 1310nm 60KM Fiber Transceiver"

SFPGLX60B13
Single-mode 1000Base-LX BIDI/WDM 1310nm 60KM Fiber Transceiver, Operating Temp. -10~ 70°C

SFPGLX60B13D
Single-mode 1000Base-LX BIDI/WDM 1310nm 60KM Fiber Transceiver with DDM, Operating Temp. -10~ 70°C

SFPGLX60B13-w
Single-mode 1000Base-LX BIDI/WDM 1310nm 60KM Fiber Transceiver, Wide Operating Temp. -40~85°C

SFPGLX60B13D-w
Single-mode 1000Base-LX BIDI/WDM 1310nm 60KM Fiber Transceiver with DDM, Wide Operating Temp. -40~85°C

 

Weiterführende Links zu "SFPGLX60B13 Series Single-mode 1000Base-LX BIDI/WDM 1310nm 60KM Fiber Transceiver"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen