Telefonische Beratung unter: +49 4451 - 96 113 100

SFP10GSRD Multi-mode 10Gbps 300M Fiber Transceiver

SFP10GSRD Multi-mode 10Gbps 300M Fiber Transceiver
Gewerbliche Kunden: Preis bitte anfragen
Händlerpreise / Sonderkonditionen erfahren Sie telefonisch oder per Mail.
  • SFP10GSRD
SFP10GSRD​ Multi-mode 10GBase-SR 300M Fiber Transceiver, Operating Temp. -10~ 70°C   mehr
Produktinformationen "SFP10GSRD Multi-mode 10Gbps 300M Fiber Transceiver"

SFP10GSRD​
Multi-mode 10GBase-SR 300M Fiber Transceiver, Operating Temp. -10~ 70°C

 

Weiterführende Links zu "SFP10GSRD Multi-mode 10Gbps 300M Fiber Transceiver"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen